Расписание занятий на осенний семестр 2021/22 учебного года (сборка: 15 сентября)

Расписание для преподавателя — Жиданов К.А. — старший преподаватель

Понедельник

1 пара (9:30–11:00)

ЛР – Разработка мобильных приложений – Б.Морская 67, ауд. 52-49
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

ЛР – Информатика и информационные технологии в правоохранительной деятельности – Б.Морская 67, ауд. 52-24
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

ЛР – Информатика и информационные технологии в правоохранительной деятельности – Б.Морская 67, ауд. 52-49
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

Вторник

1 пара (9:30–11:00)

ЛР – Защита информации в сенсорных сетях – Б.Морская 67, ауд. 52-49
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

ЛР – Информатика – Б.Морская 67, ауд. 21-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

ЛР – Информатика – Б.Морская 67, ауд. 52-49
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

Четверг

1 пара (9:30–11:00)

КР – Основы программирования – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

КР – Основы программирования – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

ЛР – Основы программирования – Б.Морская 67, ауд. 52-24
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

Л – Основы программирования – Б.Морская 67, ауд. 52-35
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппы: ;

Пятница

1 пара (9:30–11:00)

ЛР – Информационные технологии – Б.Морская 67, ауд. 52-37
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

ЛР – Информационные технологии – Б.Морская 67, ауд. 52-49
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

Л – Информационные технологии – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

1 пара (9:30–11:00)

ЛР – Основы программирования – Б.Морская 67, ауд. 21-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

Л – Информатика – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

3 пара (13:00–14:30)

Л – Защита информации в сенсорных сетях – Б.Морская 67, ауд. 32-03
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

ПР – Информатика – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

4 пара (15:00–16:30)

Л – Разработка мобильных приложений – Б.Морская 67, ауд. 14-56
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

Л – Информатика и информационные технологии в правоохранительной деятельности – Б.Морская 67, ауд. 13-15
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

5 пара (16:40–18:10)

ПР – Информатика и информационные технологии в правоохранительной деятельности – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

6 пара (18:30–20:00)

Л – Информатика и информационные технологии в правоохранительной деятельности – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Жиданов К.А. — старший преподавательГруппа:

Расписание для группы — М852

Понедельник

2 пара (11:10–12:40)

ЛР – Цифровая метрология – Б.Морская 67, ауд. 52-50
Преподаватель: Епифанцев К.В. — доцент, канд. техн. наукГруппа: М852

3 пара (13:00–14:30)

ПР – Прикладная стандартизация и сертификация – Б.Морская 67, ауд. 54-06
Преподаватель: Тушавин В.А. — профессор, д-р техн. наукГруппа: М852

4 пара (15:00–16:30)

ЛР – Управление процессами – Б.Морская 67, ауд. 54-06
Преподаватель: Винниченко А.В. — ассистентГруппа: М852

5 пара (16:40–18:10)

Л – Инновационное предпринимательство – Б.Морская 67, ауд. 53-04
Преподаватель: Гетманова Г.В. — доцент, канд. экон. наук, доцентГруппы: М850; М851; М852

6 пара (18:30–20:00)

Л – Прикладная стандартизация и сертификация – Б.Морская 67, ауд. 52-18
Преподаватель: Тушавин В.А. — профессор, д-р техн. наукГруппы: М851; М852; М853КС; М854КС; М858КС

Л – Автоматизированные производственные системы – Б.Морская 67, ауд. 52-18
Преподаватель: Коршунов Г.И. — профессор, д-р техн. наук, профессорГруппы: М851; М852; М853КС; М854КС; М858КС

Вторник

4 пара (15:00–16:30)

ЛР – Системы поддержки принятия решений – Б.Морская 67, ауд. 52-49
Преподаватель: Скворода Д.В. — ассистентГруппа: М852

ЛР – Инновационное предпринимательство – Б.Морская 67, ауд. 53-04
Преподаватель: Гетманова Г.В. — доцент, канд. экон. наук, доцентГруппа: М852

5 пара (16:40–18:10)

ЛР – Автоматизированные производственные системы – Б.Морская 67, ауд. 13-14
Преподаватель: Дзюбаненко А.А. — доцент, канд. техн. наукГруппа: М852

ЛР – Инновационное предпринимательство – Б.Морская 67, ауд. 23-22
Преподаватель: Гетманова Г.В. — доцент, канд. экон. наук, доцентГруппа: М852

6 пара (18:30–20:00)

ЛР – Основы информационной безопасности – Б.Морская 67, ауд. 52-37
Преподаватель: Свинарчук А.А. — доцент, канд. техн. наукГруппа: М852

Среда

1 пара (9:30–11:00)

ЛР – Цифровая метрология – Б.Морская 67, ауд. 52-50
Преподаватель: Епифанцев К.В. — доцент, канд. техн. наукГруппа: М852

2 пара (11:10–12:40)

ЛР – Технологии нововведений – Б.Морская 67, ауд. 54-06
Преподаватель: Щеников Я.А. — доцент, канд. техн. наук, доцентГруппа: М852

3 пара (13:00–14:30)

Л – Управление процессами – Б.Морская 67, ауд. 21-16
Преподаватель: Назаревич С.А. — доцент, канд. техн. наук, доцентГруппы: М850; М851; М852

4 пара (15:00–16:30)

ЛР – Автоматизированные производственные системы – Б.Морская 67, ауд. 52-37
Преподаватель: Дзюбаненко А.А. — доцент, канд. техн. наукГруппа: М852

5 пара (16:40–18:10)

Л – Цифровая метрология – Б.Морская 67, ауд. 53-04
Преподаватель: Ефремов Н.Ю. — доцент, к.т.н.Группы: М961; М851; М852; М861; М862КС

Четверг

5 пара (16:40–18:10)

Л – Системы поддержки принятия решений – Б.Морская 67, ауд. 52-42
Преподаватель: Степанов А.Г. — профессор, д-р пед. наук, доцентГруппы: М851; М852

6 пара (18:30–20:00)

Л – Автоматизированные производственные системы – Б.Морская 67, ауд. 53-07
Преподаватель: Коршунов Г.И. — профессор, д-р техн. наук, профессорГруппы: М851; М852; М853КС; М854КС; М858КС

ЛР – Методы и средства процессов проектирования – Б.Морская 67, ауд. 53-07
Преподаватель: Уренцев А.В. — старший преподавательГруппа: М852

Пятница

2 пара (11:10–12:40)

Л – Методы и средства процессов проектирования – Б.Морская 67, ауд. 54-01
Преподаватель: Поляков С.Л. — доцент, канд. техн. наукГруппы: М851; М852

5 пара (16:40–18:10)

ЛР – Технические средства в среде контроля и диагностики – Гастелло 15, ауд. 13-10
Преподаватель: Голубков В.А. — доцент, канд. техн. наук, доцентГруппа: М852

6 пара (18:30–20:00)

Л – Технические средства в среде контроля и диагностики – Гастелло 15, ауд. 12-02
Преподаватель: Голубков В.А. — доцент, канд. техн. наук, доцентГруппы: М851; М852; М853КС; М854КС; М858КС

Суббота

4 пара (15:00–16:30)

Л – Основы информационной безопасности – Б.Морская 67, ауд. 52-43
Преподаватель: Свинарчук А.А. — доцент, канд. техн. наукГруппы: М850; М851; М852; М856; М861

5 пара (16:40–18:10)

Л – Технологии нововведений – Б.Морская 67, ауд. 52-18
Преподаватель: Щеников Я.А. — доцент, канд. техн. наук, доцентГруппы: М851; М852; М853КС; М854КС; М858КС